Меню
16+

Гаринский городской округ

29.08.2011 11:44 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В аппарате главы

29 августа в аппарате главы обсуждены вопросы муниципалитета и запланировано на текущую неделю выполнение мероприятий.



*Все школы Гаринского городского округа готовы к новому учебному году, чтобы 1 сентября распахнулись двери для всех учащихся и учителей.

*Решен вопрос по подвозу детей из Пантелеево, Кондратьево к месту обучения.

*Проведена приёмка котельных к отопительному сезону. Под жесткий контроль взято обеспечение запасом топлива объектов социальной сферы.

*По итогам проходившего фестиваля народной песни в д. Савиново Н-Лялинского ГО наши конкурсанты – Лариса Игнатьевна Лыжина и Надежда Георгиевна Шимова стали лауреатами фестиваля. А наш хор «Надежда», состоявший из 14 участников, принявший участие в фестивале, выступил на «браво!».

*На стадионе в парке Победы р.п. Гари ведется строительство новых трибун.

*Рассмотрены заявки претендентов по строительству интерната в р.п. Гари. Определён победитель – ООО «РСУ-2002» г. Москва.

*Продолжаются работы по уличному освещению: замене ламп, установка приборов учёта.

*Проведена работа с учреждениями и предприятиями, по организации проведения учёбы по охране труда. С 3 октября 2011 года в р.п. Гари планируется проведение учёбы по охране труда.

*Для заведения услуг в электронном виде активизирована работа по административным регламентам.

*С целью предоставления земельных участков для молодых семей под строительство индивидуального жилья проведится работа по межеванию земельных участков.

*Для обеспечения запаса необходимого продовольствия ведется работа по завозу в отдаленные населенные пункты района необходимых продуктов.

*В минувшую субботу в р.п. Гари проведена сельскохозяйственная ярмарка.



Задания и поручения главы Гаринского городского округа:

*Активизировать претензионно-исковую работу по ликвидации задолженности за услуги ЖКХ, с организациями-должниками проработать вопрос по заключению соглашений о реструктуризации задолженности.

*Под жесткий контроль взять выполнение 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных муниципальных учреждений».









Орготдел Администрации Гаринского городского округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5