Меню
16+

Гаринский городской округ

19.04.2011 10:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Роспотребнадзор информирует

В помощь юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.



В соответствии со статьей 8 Федерального закона "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля"№ 294-ФЗ, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, начавшим свою деятельность после 04.08.2009 г, необходимо направить Уведомление в Управление Роспотребнадзора по Свердловской области.

Уведомление следует представить в двух экземплярах (оригиналы) непосредственно или направить заказным почтовым отправлением с описью вложения с уведомлением о вручении по адресу: 620078, г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д.3, либо в виде электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя.

Если ЮЛ или ИП начали свою деятельность после 04.08.2009г и представили в Управление Роспотребнадзора по Свердловской области уведомление о начале осуществления предпринимательской деятельности, то обязаны представлять в письменной форме непосредственно или направлять заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении по адресу: 620078, г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д.3. сведения о следующих изменениях, с подтверждающими документами:

а) изменение места нахождения юридического лица и (или) места фактического осуществления деятельности;

б) изменение места жительства индивидуального предпринимателя и (или) места фактического осуществления деятельности;

в) реорганизация юридического лица.

Перечень документов, необходимых для регистрации уведомлений, бланк уведомления и другие сведения можно найти на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Свердловской области(www.66.rospotrebnfdzor.ru), в разделах «актуальные темы», «документы», «основные направления деятельности».

Серовский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области напоминает об ответственности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за нарушение установленного порядка представления уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельности, за предоставление недостоверных сведений, по статье 19.7.5-1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 №195-ФЗ.





Более подробную информацию по данному вопросу можно получить в Серовском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области у специалистов по телефонам:

Кисенков Александр Васильевич 3-81-94

Середа Анатолий Николаевич 6-50-71

Сиволин Павел Валерьевич 6-50-70

Казынцева Юлия Геннадьевна 6-50-70

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16