Меню
16+

Гаринский городской округ

27.03.2014 21:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об общественной экспертизе проекта постановления Главы Гаринского ГО

Администрация Гаринского городского округа информирует, что проводится общественная экспертиза проекта постановления Главы Гаринского ГО «О порядке предоставления, расходования и учета субсидий, предоставляемых из бюджета Гаринского городского округа на выполнение мероприятий по реализации муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в Гаринском городском округе на 2011-2016 годы».

Администрация Гаринского городского округа информирует, что на основании постановления главы Гаринского городского округа от 27.08.2012г. № 353 «Об утверждении Положения о проведении общественной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов, регулирующих деятельность субъектов малого и среднего предпринимательства Гаринского городского округа» проводится общественная экспертиза проекта постановления Главы Гаринского городского округа «О порядке предоставления, расходования и учета субсидий, предоставляемых из бюджета Гаринского городского округа на выполнение мероприятий по реализации муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в Гаринском городском округе на 2011-2016 годы».

Предложения и замечания по проекту нормативного правового акта предоставляются в адрес отдела экономики администрации Гаринского городского округа по адресу: 624910, Свердловская область, р.п. Гари, ул. Комсомольская, 52, каб. 420, или по электронной почте: gari_admin@mail.ru в срок до 25 апреля 2014 года (включительно).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

63