Меню
16+

Гаринский городской округ

23.01.2015 17:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская неделя охраны труда

Всероссийская неделя охраны труда

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 19.11.2014 года № 913 в период с 13 по 17 апреля 2015 года в г. Сочи проводится первая Всероссийская неделя охраны труда.

Неделя проводится в целях улучшения условий и охраны труда, пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда. Формирования здорового образа жизни работающих и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

В работе Недели планируют принять участие руководители и председатели Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств. Программа Недели ориентирована на руководителей организаций, специалистов служб охраны труда, промышленной и пожарной безопасности и экологии, отделов кадров и управления персоналом, финансовых и юридических служб. Всего ожидается около 8 тысяч участников из всех субъектов Российской Федерации.

В целях информационного обеспечения и проведения Недели будет открыт официальный web-сайт  Недели по адресу: vssot.aetalon.ru, в рамках которого можно будет получать оперативную информацию о ходе подготовки Недели.

Информацию о принятом решении и Ваши предложения по организации Недели следует направлять в адрес Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (127055, г. Москва, ул. Новослободская. Д. 26, стр. 1; тел./факс: 8(495) 411-09-98; e-mail: not@aetalon.ru)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34