Меню
16+

Гаринский городской округ

09.10.2013 17:48 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сроки уплаты имущественных налогов физическими лицами

1 ноября истекает срок уплаты имущественных налогов физическими лицами

 

Памятка для налогоплательщика

 

К настоящему времени налоговыми органами направлены налоговые уведомления на уплату имущественных налогов в полном объеме.

 

Сроки уплаты  земельного налога до «01»ноября 2013 года.

 

Сроки уплаты транспортного налога до «01» ноября 2013 года.

 

Сроки уплаты налога на имущество физических лиц до «01» ноября 2013 года.

 

В случае возникновения вопросов, связанных с исчислением имущественных налогов, или неполучением налогового уведомления с расчетом налогов, физические лица могут обратиться в инспекцию.

 

Наиболее удобным методом контролировать свои налоговые расчеты с бюджетом позволяет электронный сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который позволяет налогоплательщику:

- получать актуальную информацию о задолженности по налогам перед бюджетом, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, об объектах движимого и недвижимого имущества;

- получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей, оплачивать налоговую задолженность, обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговую инспекцию.

 

Для доступа к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» налогоплательщик должен лично обратиться в любую инспекцию ФНС России, независимо от места постановки на учет, для получения персонального логина и пароля (подать заявление на подключение к сервису можно через сайт www.r66.nalog.ru).

 

Уплатить налоги возможно не только в отделениях банков, но и не выходя из дома с помощью электронных сервисов банков-партнеров. Для онлайн-оплаты по налоговым платежам можно также воспользоваться интернет- сервисом на сайте www.r66.nalog.ru «Заплати налоги».

 

 

      

Заместитель начальника,

Советник государственной

гражданской службы

Российской Федерации 1 класса                                                               А.А.Гринько

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33