Меню
16+

Гаринский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оповещение о начале публичных слушаний по проекту планировки и проекту...

  • Наименование:
    Оповещение о начале публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для объекта «Реконструкция системы водоснабжения Гаринского района Свердловской области» 22 июня 2022 года

Администрация Гаринского городского округа оповещает о проведении публичных слушаний в Гаринском городском округе.

Инициатор публичных слушаний: глава Гаринского городского округа.

Публичные слушания по проекту: планировка и  межевание территории

для объекта «Реконструкция системы водоснабжения Гаринского района   Свердловской области» (далее – Проект), проводятся в порядке, определенном Уставом Гаринского городского округа, принятым Решением Гаринской районной Думы от 23.06.2005 г. № 62, Положением «Об утверждении Положения «Об организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Гаринского городского округа», утвержденным решением Думы Гаринского городского округа от 23.04.2019 г.  № 163/28.

Продолжительность публичных слушаний по Проекту составляет не менее одного и не более трех месяцев со дня опубликования такого Проекта.

Тема публичных слушаний: Проект планировки и проект межевания  территории для объекта «Реконструкция системы водоснабжения Гаринского района   Свердловской области».   

Срок приема предложений и замечаний участников публичный слушаний по обсуждаемым вопросам в период с 20  мая 2022 года по 20 июня  2022 года, в рабочие дни с понедельника по пятницу, с 9.00 до 17.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов, по адресу: Свердловская область, Гаринский район, п.г.т. Гари, ул. Комсомольская, 52, 4 этаж, кабинет 403.

         Дата, время и место собрания участников публичных слушаний, контактный телефон лица, ответственного за организацию и проведение публичных слушаний: 22 июня 2022 года в 15.00 часов по адресу: Свердловская область, Гаринский район, п.г.т. Гари, ул. Комсомольская, 52, 4 этаж, конференц зал.

Величко С.Е. — председатель Комиссии по подготовке Проекта,           тел. (34387), 2-14-67, 2-14-22.

Настоящее оповещение, Проект  и информационные материалы размещены на официальном сайте Гаринского городского округа  в сети «Интернет»  http://admgari-sever.ru/communal/building/buildingadvert/.

 

 

Председатель комиссии С.Е. Величко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8