Меню
16+

Гаринский городской округ

29.12.2015 10:51 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Военнослужащие Свердловской области получили квартиры в современной новостройке

Военнослужащие Екатеринбургского гарнизона стали обладателями 77 квартир в новом 16-этажном доме

Военнослужащие Свердловской области получили квартиры в современной новостройке

 

 

Военнослужащие Екатеринбургского гарнизона стали обладателями 77 квартир в новом 16-этажном доме

 

Недавно в Екатеринбурге прошла торжественная церемония чествования новоселов городского гарнизона. 77 семьям офицеров, прапорщиков и сержантов, служащих по контракту, были вручены ключи от квартир в 16-этажной новостройке на улице Щербакова. Особенностями квартир в этом доме являются хорошая транспортная доступность, улучшенная планировка и близкое расположение от различных спортивных, социально-культурных и торгово-развлекательных объектов Екатеринбурга.

 

Поздравляли военнослужащих представители органов государственной власти, общественных и ветеранских организаций, а также командование Центрального военного округа. Также состоялось дефиле роты Почетного караула, выступление оркестра штаба Центрального военного округа и освящение новостройки.

 

Среди военнослужащих большую популярность приобретает программа накопительно-ипотечной системы. Участники НИС могут воспользоваться средствами на накопительном счете уже спустя 3 года с момента включения в систему. На данный момент с государственной программой сотрудничает большое количество банков и застройщиков. Поэтому процесс приобретения квартиры по военной ипотеке становится невероятно доступным.

 

Всего же в 2015 году квартиры получили примерно пять тысяч военнослужащих Центрального военного округа, также с августа 2014 года свыше 3,2 тысячам семей были вручены жилищные субсидии на приобретение жилья, размером, примерно, в 17,2 миллиардов рублей.

 

 

 

 

Пресс-служба Центрального военного округа

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

189