Меню
16+

Гаринский городской округ

  • Всего материалов:
    212
  • Самый ранний:
    07.06.2016
  • Самый поздний:
    10.01.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

10.01.2023

Операция «Отопительный сезон».

В связи с наступлением морозов для предупреждения пожаров по причине неправильной эксплуатации печного и электрооборудования сотрудники 56 ПСЧ 6 ПСО, добровольцы МОО "ДПО-ЩИТ" и работники ГКПТУ СО «ОПС СО №6 усиленно проводят разъяснительную работу среди владельцев частного жилого сектора. Огнеборцы убедительно просят жителей соблюдать правила пожарной безопасности, такие как: -пользоваться электрооборудованием только заводского изготовления; -не перегружать электрические сети; - отключать электроприборы перед выходом из дома; -эксплуатировать только исправные печи. #мчс66#безопасность#отопление
10.01.2023

Профилактические рейды

Сотрудники ОНДиПР Серовского ГО,Сосьвинского ГО,Гаринского ГО совместно с сотрудниками ПДН и комплексного центра социального обслуживания населения в новогодние праздники проводят профилактические рейды по семьям, находящимся в социально опасном положении. В ходе профилактической работы сотрудники МЧС напоминают гражданам о пожарной безопасности, о мерах пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательных приборов, печного отопления.Также напомнили порядок действий в случае возникновения пожара и номера экстренных служб.
18.11.2022

Сотрудники МЧС напоминают!

С наступлением холодов сотрудники отдела НДиПР Серовского ГО, Сосьвинского ГО, Гаринского ГО совместно 56 ПСЧ 6 ПСО и работниками ГКПТУ СО «ОПС СО №6» усилили свою профилактическую работу в жилом секторе на подведомственных территориях. В ходе рейдов представители МЧС в очередной раз напоминают гражданам основные правила пожарной безопасности в отопительный период и просят не забывать о своевременном ремонте печного и электрооборудования. Настоятельно рекомендуют установить пожарные извещатели и иметь в своем доме (квартире) первичные средства пожаротушения. Пожар легче предупредить, чем потушить! Так же напоминаем, что при возникновении пожара необходимо немедленно сообщить об этом по телефонам -01, -101, -112!