Меню
16+

Гаринский городской округ

02.02.2013 23:47 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О предупреждении несчастных случаев при падении снежных масс с крыш зданий и сооружений и предотвращения разрушения кровли объектов

  • Статус:
    ПРИНЯТЫЕ ДОКУМЕНТЫ
  • Категория:
    Распоряжения Главы МО
  • № документа:
    17
  • Дата принятия:
    28.01.2013
  • Дата
    размещ.:
    02.02.2013

Файловое представление

Текстовое представление

На основании Федерального закона от 6 октября 2003 г №131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь п. 25 ст. Устава Гаринского городского округа В связи с выпадением большого количества снега в целях предупреждения несчастных случаев при падении снега с крыш зданий и сооружений и предотвращения разрушения кровли объектов:

1. Руководителям муниципальных организаций и предприятий Гаринского городского округа провести мероприятия по очистке от снега крыш подведомственных зданий и сооружений.

2. Руководителям организаций и предприятий иных форм собственности расположенных на территории Гаринского городского округа рекомендовать организацию и проведение мероприятий по очистке крыш зданий и сооружений от снега.

3. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на ведущего специалиста ГО и ЧС администрации Гаринского городского округа Шимова В.В.

Глава Гаринского городского округа А.Г. Лыжин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29