Меню
16+

Гаринский городской округ

13.10.2015 15:09 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проекте изменений и дополнений в Устав Гаринского городского округа.

  • Полное наименование:
    О проекте изменений и дополнений в Устав Гаринского городского округа.
  • Статусы:
    ДЕЙСТВУЕТ | УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Решения Думы Гаринского городского округа
  • № документа:
    473/50
  • Дата принятия:
    17.09.2015
  • Дата
    размещ.:
    13.10.2015

Файловое представление

Текстовое представление

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГАРИНСКИЙ  ГОРОДСКОЙ  ОКРУГ

ДУМА  ГАРИНСКОГО   ГОРОДСКОГО  ОКРУГА

(пятый  созыв)

 

РЕШЕНИЕ

 

от 17 сентября  2015 г.                                                                                           № 473/50

р.п. Гари

 

О проекте изменений и дополнений в Устав Гаринского городского округа.

 

В целях приведения Устава Гаринского городского округа в соответствие с Федеральным законом от 14.10.2014 № 307-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и отдельные законодательные акты Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации в связи с уточнением полномочий государственных органов и муниципальных органов в части осуществления государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», от 02.07.2013 № 185-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу законодательных актов (отдельных положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», Дума Гаринского городского округа,

 

РЕШИЛА:

1. Принять проект изменений и дополнений в Устав Гаринского городского округа в первом чтении (Приложение № 1).

2. Опубликовать проект изменений и дополнений в Устав Гаринского городского округа в газете «Вести Севера» с одновременным опубликованием Порядка учета предложений по проекту Устава Гаринского городского округа и проектам решений Думы Гаринского городского округа о внесении изменений и (или) дополнений в Устав Гаринского городского округа и участия граждан в их обсуждении.

3. Провести не ранее 18 октября 2015 года публичные слушания по проекту изменений и дополнений в Устав Гаринского городского округа в форме рассмотрения на заседании Думы Гаринского городского округа с участием представителей общественности Гаринского городского округа.

4. Предложения по проекту изменений и дополнений в Устав Гаринского городского округа принимать до 18.00 часов 17 октября 2015 года.

5. Для учета и рассмотрения предложений граждан по проекту изменений и дополнений в Устав Гаринского городского округа создать рабочую группу в следующем составе:

 – руководитель рабочей группы  Ермилова В.А. — глава Гаринского городского округа;

Члены рабочей группы:

Артемьева Е.В. председатель комиссии по местному самоуправлению правопорядку и правовому регулированию Думы Гаринского городского округа;

Булгакова А.Ю.  член комиссии по местному самоуправлению правопорядку и правовому регулированию Думы Гаринского городского округа.

6. Контроль исполнения настоящего решения оставляю за собой

 

 

 

 

 

Глава  Гаринского городского округа                                                    В.А. Ермилова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27