Меню
16+

Гаринский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении «Положения о ведении муниципального адресного реестра, присвоения, изменения и аннулирования адресов объектам адресации, расположенным на территории Гаринского городского округа».

  • Полное наименование:
    Об утверждении «Положения о ведении муниципального адресного реестра, присвоения, изменения и аннулирования адресов объектам адресации, расположенным на территории Гаринского городского округа».
  • Статусы:
    ДЕЙСТВУЕТ | УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Главы Гаринского городского округа
  • № документа:
    199
  • Дата принятия:
    20.05.2015
  • Дата
    размещ.:
    10.06.2015

Текстовое представление

                                                  П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

ГЛАВЫ ГАРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

 

20.05.2015г.

р.п. Гари

 

 

№ 199

 

 

Об утверждении «Положения о ведении муниципального адресного реестра, присвоения, изменения и аннулирования адресов объектам адресации, расположенным натерритории Гаринского городского округа».

 

         

 

 

 

      В целях упорядочения адресного хозяйства Гаринского городского округа, создания единой полной адресной базы данных для использования в системах регистрации граждан и прав юридических и физических лиц на объекты адресации, на основании Федерального закона от 28.12.2013 № 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановления Правительства Российской Федерации от 19.11.2014 № 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов»,в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, руководствуясь ст.28 Устава Гаринского городского округа,

 ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Утвердить прилагаемое Положение о ведении муниципального адресного реестра, присвоения, изменения и аннулирования адресов объектам адресации, расположенным на территории Гаринского городского округа (далее — адресный реестр).

    2. Назначить специалиста отдела по энергетике, транспорту, связи и ЖКХ администрации Гаринского городского округа на ведение адресного реестра, включая прием заявлений физических и юридических лиц, подготовку постановлений о присвоении, изменении и аннулировании адресов и справок о предварительном резервировании адресов.

     3. Разместить настоящее постановление в районной газете «Вести Севера» и на официальном сайте Гаринского городского округа.

     4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гаринского городского округа Семакину М.В.

 

 

 

 

 

Глава

Гаринского городского округа                                                          А.Г. Лыжин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

44