Меню
16+

Гаринский городской округ

30.12.2013 19:36 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Плана организации и проведения ярмарок на территории Гаринского городского округа в 2014 году

  • Полное наименование:
    Об утверждении Плана организации и проведения ярмарок на территории Гаринского городского округа в 2014 году
  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Главы Гаринского городского округа
  • № документа:
    737
  • Дата принятия:
    10.12.2013
  • Дата
    размещ.:
    30.12.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Порядком организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках на территории Свердловской области, утвержденным постановлением Правительства Свердловской области от 25.05.2011 г. № 610-ПП «Об утверждении Порядка организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках на территории Свердловской области и внесении изменений в постановление Правительства Свердловской области от 14.03.2007 г. № 183-ПП «О нормативных правовых актах, регламентирующих деятельность хозяйствующих субъектов на розничных рынках в Свердловской области», постановлением главы Гаринского городского округа от 27.06.2011 г. № 136 «Об утверждении Порядка организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках на территории Гаринского городского округа и внесении изменений в Постановление главы Гаринского городского округа от 06.12.2010 г. № 497 «Об организации работы ярмарок на территории Гаринского городского округа», руководствуясь статьей 28 Устава Гаринского городского округа,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить План организации и проведения ярмарок на территории Гаринского городского округа в 2013 году (прилагается).
2. Организатором ярмарок назначить Управление по благоустройству Гаринского городского округа и Управление культуры Гаринского городского округа.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гаринского городского округа Пономарева А.С.
4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вести севера» и разместить на официальном сайте Гаринского городского округа.
Глава Гаринского городского округа А.Г. Лыжин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

62