Меню
16+

Гаринский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Межведомственной комплексной программы «Профилактика правонарушений на территории Гаринского городского округа» на 2014 - 2016 годы»

  • Полное наименование:
    Об утверждении Межведомственной комплексной программы «Профилактика правонарушений на территории Гаринского городского округа» на 2014 - 2016 годы»
  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Главы Гаринского городского округа
  • № документа:
    493
  • Дата принятия:
    19.09.2013
  • Дата
    размещ.:
    25.09.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации комплекса мер, направленных на профилактику правонарушений и усиление безопасности граждан, на основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом Гаринского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Межведомственную комплексную программу "Профилактика правонарушений на территории Гаринского городского округа» на 2014 — 2016 годы (прилагается).

2. Экономическому отделу администрации Гаринского городского округа включить Программу в Перечень муниципальных программ, принятых к реализации и финансируемых из местного бюджета.

3. Главным распорядителям бюджетных средств при формировании проекта бюджета на очередной финансовый год предусматривать средства на реализацию Межведомственной комплексной программы "Профилактика правонарушений на территории Гаринского городского округа» на 2014-2016 годы.

4.Опубликовать данное Постановление в газете «Вести севера» и разместить на официальном сайте Гаринского городского округа.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гаринского городского округа Т.В. Каргаеву.

Глава Гаринского городского округа А.Г. Лыжин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37