Меню
16+

Гаринский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об ограничении роста платежей граждан за коммунальные услуги на территории Гаринского городского округа в 2013 году

  • Полное наименование:
    Об ограничении роста платежей граждан за коммунальные услуги на территории Гаринского городского округа в 2013 году
  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Главы Гаринского городского округа
  • № документа:
    10
  • Дата принятия:
    11.01.2013
  • Дата
    размещ.:
    22.01.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 18.12.2012 г. №947-УГ «Об ограничении роста платежей граждан за коммунальные услуги в 2013 году», постановлением Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 24.12.2012 г. №225-ПК «Об утверждении предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги по муниципальным образованиям в Свердловской области на 2013 год», руководствуясь ст. 28 Устава Гаринского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Управлению по благоустройству Гаринского городского округа (Неуймину А. В.), муниципальному унитарному предприятию «Отдел по благоустройству администрации Муниципального образования «Гаринский район» (Яганову В. М.) обратить особое внимание на необходимость соблюдения соответствия размеров платы граждан за коммунальные услуги предельным индексам, установленным постановлением Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 24.12.2012 г. №225-ПК.

2. Муниципальному унитарному предприятию «Отдел по благоустройству администрации Муниципального образования «Гаринский район» (Яганову В. М.) принять меры, направленные на оптимизацию расходов, связанных с эксплуатацией систем коммунальной инфраструктуры, в целях обеспечения возмещения этих расходов за счет платежей граждан, ограниченных предельными индексами.

3. Отделу по экономике администрации Гаринского городского округа принимать меры по защите прав потребителей в сфере коммунального хозяйства по вопросам, связанным с несоблюдением установленного порядка начисления платы за коммунальные услуги.

4. Постановление Главы Гаринского городского округа от 16.12.2011 г. №458 «Об ограничении роста платежей граждан за коммунальные услуги в 2012 году» считать утратившим силу.

5. Настоящее постановление опубликовать в газете «Вести севера» и разместить на официальном сайте Гаринского городского округа.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по экономике, управлению имуществом и вопросам ЖКХ Пономарева А.С.

Глава Гаринского городского округа А.Г.Лыжин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

86