Меню
16+

Гаринский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление главы Гаринского городского округа от 12.05.2011 г. № 68 «О специальной межотраслевой координационной комиссии по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственного рынка Гаринского городского округа»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление главы Гаринского городского округа от 12.05.2011 г. № 68 «О специальной межотраслевой координационной комиссии по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственного рынка Гаринского городского округа»
  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Главы Гаринского городского округа
  • № документа:
    425
  • Дата принятия:
    08.11.2012
  • Дата
    размещ.:
    27.11.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с распоряжением Правительства Свердловской области от 01.03.2012 г. № 272-РП «О внесении изменений в распоряжение Правительства Свердловской области от 18.10.2010 г. № 1480-РП «О специальной межотраслевой координационной комиссии по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственного рынка Свердловской области», в связи с кадровыми изменениями в администрации Гаринского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в Положение о специальной межотраслевой координационной комиссии по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственного рынка Гаринского городского округа, утвержденное постановлением главы Гаринского городского округа от 12.05.2011 г. № 68 «О специальной межотраслевой координационной комиссии по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственного рынка Гаринского городского округа», изложив его в новой редакции (прилагается).

2. Внести изменения в Состав специальной межотраслевой координационной комиссии по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственного рынка Гаринского городского округа, утвержденный постановлением главы Гаринского городского округа от 12.05.2011 г. № 68 «О специальной межотраслевой координационной комиссии по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственного рынка Гаринского городского округа», изложив его в новой редакции (прилагается).

3. Признать утратившим силу постановление главы Гаринского городского округа от 12.10.2011 г. № 328 «О внесении изменений в постановление главы Гаринского городского округа от 12.05.2011 г. № 68 «О специальной межотраслевой координационной комиссии по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственного рынка Гаринского городского округа».

4. Настоящее постановление опубликовать в газете «Вести севера» и разместить на официальном сайте Гаринского городского округа.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по экономике, имуществу и вопросам ЖКХ администрации Гаринского городского округа Пономарева А. С.

Глава Гаринского городского округа А.Г. Лыжин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21