Меню
16+

Гаринский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О введении на территории Гаринского городского округа режима чрезвычайной ситуации

  • Полное наименование:
    О введении на территории Гаринского городского округа режима чрезвычайной ситуации
  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Главы Гаринского городского округа
  • № документа:
    311
  • Дата принятия:
    16.07.2012
  • Дата
    размещ.:
    17.07.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с резким увеличением количества лесных пожаров, возникновении угрозы населенным пунктам, расположенным на территории Гаринского городского округа от лесных пожаров, в соответствии с пунктом 25 Положения о единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайный ситуаций, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 г № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», постановлением Правительства Свердловской области от 28.02.2005 г № 139-ПП «О Свердловской областной подсистеме единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», руководствуясь ст. 28 Устава Гаринского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. С 16.07.2012 года ввести режим чрезвычайной ситуации на территории Гаринского городского округа для стабилизации обстановки с лесными пожарами и ликвидации угрозы населенным пунктам, расположенным на территории Гаринского городского округа от пожаров.

2. Заместителю главы по экономике и управлению имуществом администрации Гаринского городского округа Пономареву А.С.

1) с 14 часов 16 июля 2012 года привлекать на договорной основе инженерную и автомобильную технику для перевозок и выполнения работ связанных с тушением лесных пожаров.

2) для заправки привлекаемой инженерной и автомобильной техники к тушению лесных пожаров иметь постоянный запас горюче- смазочных материалов.

3) обеспечит проведение мероприятий по жизнеобеспечению населения Гаринского городского округа в случае воздействия факторов лесных пожаров на населенные пункты.

4) установить места для забора воды привлекаемыми подразделениями для локализации и ликвидации лесных пожаров.

3. Руководителям предприятий и организаций всех форм собственности на территории Гаринского городского округа в период режима чрезвычайной ситуации выполнять в установленные сроки все решения оперативного штаба по стабилизации обстановки с лесными пожарами на территории Гаринского городского округа.

4. Настоящее постановление опубликовать в газете «Вести севера».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Гаринского городского округа А.Г. Лыжин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23