Меню
16+

Гаринский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении публичных слушаний по внесению изменений в Генеральный план Гаринского городского округа и по проекту правил землепользования и застройки Гаринского городского округа

  • Полное наименование:
    О проведении публичных слушаний по внесению изменений в Генеральный план Гаринского городского округа и по проекту правил землепользования и застройки Гаринского городского округа
  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Главы Гаринского городского округа
  • № документа:
    271
  • Дата принятия:
    20.06.2012
  • Дата
    размещ.:
    06.07.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьями 28,31,33 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 года №190-ФЗ, Муниципальной целевой программы «Подготовка документов территориального планирования, градостроительного зонирования и документации по планировке и межеванию территорий Гаринского городского округа» на 2011-2013 годы, руководствуясь статьей 17 Устава Гаринского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по внесению изменений в Генеральный план Гаринского городского округа и по проекту правил землепользования и застройки Гаринского городского округа.

2. Провести публичные слушания с участием жителей Гаринского городского округа и правообладателей объектов недвижимости, расположенных на территории Гаринского городского округа 21 августа 2012 года в зале заседаний администрации Гаринского городского округа, в 15-00 ч.

3. Подготовку и проведение публичных слушаний поручить комиссии по подготовке проекта Генерального плана Гаринского городского округа.

4. Заявки на участие в публичных слушаниях, предложения и рекомендации по обсуждаемым вопросам принимаются до 16 августа 2012 года в кабинете 404 администрации Гаринского городского округа (секретаря комиссии), приемной администрации Гаринского городского округа.

5. С изменениями в Генеральный план Гаринского городского округа и с проектом правил землепользования и застройки Гаринского городского округа можно ознакомиться в помещении администрации Гаринского городского округа.

6. Настоящее постановление опубликовать в газете «Вести севера» и на официальном сайте Гаринского городского округа.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по экономике, имуществу и вопросам ЖКХ администрации Гаринского городского округа Пономарева А.С.

И.о. главы Гаринского городского округа А.С. Пономарев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37