Меню
16+

Гаринский городской округ

28.05.2012 02:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Административного регламента по осуществлению муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача градостроительного плана земельного участка»

  • Полное наименование:
    Об утверждении Административного регламента по осуществлению муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача градостроительного плана земельного участка»
  • Статус:
    УТРАТИЛ СИЛУ
  • Категория:
    Постановления Главы Гаринского городского округа
  • № документа:
    213
  • Дата принятия:
    10.05.2012
  • Дата
    размещ.:
    28.05.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29.12.2004 года № 190-ФЗ, руководствуясь статьей 28 Устава Гаринского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Административный регламент по осуществлению муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача градостроительного плана земельного участка» (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Вести севера» и на официальном сайте Гаринского городского округа.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на ведущего специалиста по архитектуре, строительству и ЖКХ администрации Гаринского городского округа Неуймину Н.Н.

Глава Гаринского городского округа А.Г. Лыжин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18