Меню
16+

Гаринский городской округ

04.10.2021 16:50 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые гости и жители Гаринского городского округа!

Информируем Вас, что в Серовском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области с 04 октября 2021 по 15 октября 2021 г. для граждан и предпринимателей будет работать горячая линия по профилактике гриппа и ОРВИ.

информируем Вас, что в Серовском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области с 04 октября 2021 по 15 октября 2021 г. для граждан и предпринимателей будет работать горячая линия по профилактике гриппа и ОРВИ.

Консультирование по вопросам: где можно сделать прививку, как правильно сделать прививку, можно ли совмещать прививку против гриппа с другими, какие штаммы входят в прививку, правила ношения маски, рекомендации обращаться за медицинской помощью, рекомендации для родителей, как уберечь детей в эпидсезон. Соблюдение температурного режима в помещениях социальной инфраструктуры, жилых квартирах.    

            В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией по новой    коронавирусной инфекции и с целью предупреждения её распространения, тематическая горячая линия пройдет в режиме аудиосвязи по тел. 8(34385)6-42-86; 89527340210 или по электронной почте mail_13@66. rospotrebnadzor. ru. Будем рады Вам помочь в решении ваших вопросов.    

            С уважением Серовский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Серовский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» в Свердловской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5