Меню
16+

Гаринский городской округ

12.12.2018 16:15 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокуратурой Гаринского района проведен анализ работы ОП №20 (дислокация п.г.т.Гари) МО МВД России «Серовский» в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотиков за 9 месяцев 2018 года

За 9 месяцев 2018 года в ОП №20 (дислокация п.г.т.Гари) МО МВД России «Серовский» зарегистрировано 4 сообщения о преступлениях связанных с незаконным оборотом наркотиков. По результатам рассмотрения сообщений возбуждено 4 уголовных дела, все преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств, были совершены лицами отбывающими наказание в ФКУ ИК – 8 ГУФСИН России по Свердловской области, а также лицами пересылающими им наркотические средства в почтовых отправления из других районов Свердловской области. Все уголовные дела направлены в суд, по результатам их рассмотрения осуждено 4 лица к различным срокам наказания. Постановления об отказе в возбуждении уголовных дел не выносились.

Административная практика о правонарушениях, предусмотренных ст. 6.8., 6.9. КоАП РФ, за период 2018 — 2017 на поднадзорной территории отсутствует.

Прокуратурой Гаринского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14