Меню
16+

Гаринский городской округ

04.02.2022 10:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приём в клиентских службах только по предварительной записи

Отделение Пенсионного фонда России по Свердловской области  напоминает, что прием граждан ведется преимущественно по предварительной записи. Такие меры  приняты с связи с увеличенным потоком посетителей в клиентские службы региона и для снижения риска распространения коронавирусной инфекции.

Напомним, что практически все услуги ПФР граждане могут получить дистанционно в личном кабинете на сайте ПФР или через Единый портал государственных и муниципальных услуг.        

Без предварительной записи прием осуществляется по жизненно важным услугам, которые нельзя получить дистанционно через личный кабинет на сайте ПФР или портале госуслуг.

Наиболее удобный способ предварительной записи – это запись онлайн – с помощью электронного сервиса предварительной записи «Записаться на приём»  в личном кабинете на сайте ПФР, доступного в круглосуточном режиме.

Записаться на прием также можно:

 через мобильное приложение "ПФР Электронные сервисы» (на экране мобильных устройств), доступного для платформ iOS и Android,

по телефону регионального контакт-центра 8-800-600-0389 (звонок бесплатный),  режим работы пн-чт.  с 8-30 до 17-30 часов, в пт. с 8:30 до 16:30,

по телефонам "горячей линии" клиентских служб ПФР в городах и районах Свердловской области, информацию о которых можно найти с помощью поискового сервиса на сайте Пенсионного фонда России «Контакты отделения и клиентских служб».

Получить консультацию жители региона всегда могут написав запрос в онлайн приёмную.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4