Меню
16+

Гаринский городской округ

28.02.2022 11:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оплатить и проверить налоговую задолженность можно любым удобным способом

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области  напоминает, что 1 декабря 2021 года истек срок исполнения налоговых уведомлений за 2020 год. Начиная со 2 декабря, сумма долга ежедневно увеличивается за счет начисления пени.

Самый удобный и простой способ узнать о сумме налоговой задолженности и оплатить ее в случае наличия можно с помощью сервиса сайта ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». В Личном кабинете можно проконтролировать и поступление денежных средств.

Также узнать долги по налогам можно с помощью Единого портала государственных услуг Российской Федерации. Данная услуга доступна зарегистрированным пользователям портала. Для этого в сервисе «Налоговая задолженность» раздела «Налоги и финансы» необходимо ввести свой ИНН. На данном портале можно оплатить задолженность в онлайн режиме.

Кроме того, оплатить задолженность можно в кредитных учреждениях, в том числе через платежные терминалы или мобильные сервисы, принадлежащие банкам, а также посредством сервиса ФНС России «Уплата налогов и пошлин».

Дополнительно информируем о том, что проверить наличие задолженности можно в «Банке данных исполнительных производств» на сайте Федеральной службы судебных приставов.

Вопросы по уплате имущественных налогов можно задать по бесплатному номеру Единого – контакт центра ФНС России 8-800-222-22-22.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11