Меню
16+

Гаринский городской округ

30.12.2021 14:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В праздничные дни график вывоза мусора не изменится

Региональный оператор компания «Рифей» сообщает, что транспортирование твердых коммунальных отходов в новогодние каникулы будет проводиться по обычному графику. Ежедневно на территории 23 городских округов северной части области будут работать 130 единиц спецтехники.

«Новогодние праздники для регионального оператора – горячая пора, поскольку значительно вырастает количество отходов. Мы к этому готовы, наши диспетчеры будут на связи с восьми утра до восьми часов вечера и с радостью помогут потребителям решить вопросы, связанные с ТКО», — рассказал исполнительный директор компании «Рифей» Федор Потапов.

Обратиться на горячую линию регионального оператора можно по номеру 8-800-234-02-43, а также по телефону диспетчерской службы в Нижнем Тагиле +7-3435-363-377.

Также в преддверии длинных выходных региональный оператор обращает внимание автовладельцев, оставляющих машины на придомовых территориях, проверяйте — не перекрывает ли ваше транспортное средство проезд спецтехнике, чтобы не стать причиной задержки вывоза отходов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7