Меню
16+

Гаринский городской округ

18.11.2021 17:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Региональный оператор «РИФЕЙ» запускает большой новогодний апсайклинг-марафон

Апсайклинг – творческая переработка старых вещей. С 2019 года известные производители одежды стали поддерживать художников, создающих новые коллекции из вещей бывших в употреблении. Главная цель апсайклинга – спасение планеты от перепроизводства и загрязнения окружающей среды.

Компания «Рифей» приглашает жителей севера Свердловской области принять участие в большом новогоднем апсайклинг-марафоне.  С 1 по 15 декабря на страницах компании в социальных сетях будут публиковаться фотографии новогодних украшений и маскарадных костюмов, созданных из вещей уже бывших в употреблении. Победителями марафона и обладателями призов станут авторы работ, набравшие наибольшее количество голосов пользователей социальных сетей и экспертов компании.  

Стать участником апсайклинг-марафона могут все желающие. Для этого необходимо выложить фотографии новогодних украшений из старых вещей в любую социальную сеть с хэштегом #апсайклингмарафон или прислать изображение в личном сообщении региональному оператору «Рифей» в социальных сетях.

Экспертное жюри оценит присланные работы с точки зрения оригинальности и практичности, а также количества старых вещей, которым нашлось применение в проекте.  Присылать фотографии можно начинать сразу после прочтения данного сообщения, ведь работы, опубликованные раньше, смогут получить больше голосов зрительской поддержки.  

«Мастерить новогодние украшения из страниц журналов, обломков украшений и праздничной упаковки – это хорошая традиция, которая, я знаю, есть во многих семьях и детских учреждениях. Сфотографировать результаты своего труда и стать участником нашего апсайклинг-марафона могут все желающие. Таким образом все вместе мы сможем привлечь маленьких уральцев к теме экологии», — пояснил исполнительный директор компании «Рифей» Федор Потапов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8