Меню
16+

Гаринский городской округ

18.10.2021 16:41 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1250 новых евроконтейнеров направил региональный оператор в городские округа на севере Свердловской области

Больше тысячи новых емкостей "Компания "РИФЕЙ" отправила в этом году в 10 городских округов северного кластера. Лидерами по обновлению оборудования на контейнерных площадках стали Нижняя Тура и Североуральск.  

 

Первым городским округом, где в 2021 году началась масштабная модернизация контейнерного парка, стал городской округ Нижняя Салда. К расстановке новых 60 емкостей здесь приступили еще в январе. В феврале 2021 года к этому процессу присоединились в Красноуральском и Гаринском городских округах. На сегодняшний день 110 новых емкостей установлено в Красноуральске и 96 в Гарях. 

 

Весной 90 современных баков получил Невьянский городской округ и более 50 пластиковых контейнеров региональный оператор направил в Краснотурьинск. 

Летом Североуральск принял на баланс 220 емкостей, 250 — Нижняя Тура, 144 — Верхняя Тура, 110 — Лесной и 114 новых контейнера установили в Нижнем Тагиле. 

 

«Установка новых контейнеров – это только первая часть модернизации мест накопления ТКО. Следующий важный шаг – проведение капитальной реконструкции контейнерных площадок, за которую отвечают администрации городских округов», — рассказал исполнительный директор компании «Рифей» Федор Потапов.     

 

Региональный оператор ООО «Компания «РИФЕЙ» оказывает коммунальную услугу по обращению с ТКО в 23 городских округах Свердловской области. 

Все вопросы по работе регионального оператора, можно задать по телефону горячей 8-800-234-02-43.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6