Меню
16+

Гаринский городской округ

12.05.2011 13:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В аппарате главы

В аппарате главы



За минувшую неделю главой муниципалитета Лыжиным Александром Геннадьевичем проведен ряд совещаний, на повестке дня которых главным вопросом обозначен – снижение пожароопасной ситуации на территории Гаринского городского округа.

1.    Создан и работает оперативный штаб.

2.    Составлен график и организовано круглосуточное дежурство сотрудников Администрации Гаринского городского округа.

3.    Принято решение об экспедиции по реке, на понтоне двух тракторов с плугами для опашки территорий населённых пунктов Гаринского городского округа.

4. На основании постановления Правительства Свердловской области от 04.05.2011 № 510-ПП «Об установлении особого противопожарного режима в 2011 году» с 6 мая установлен запрет на посещение гражданами лесов, находящихся в собственности Свердловской области.

5. Ведется разъяснительная работа о выполнении первичных мер по предупреждению лесных пожаров и добровольному участию населения в решении вопросов противопожарной защиты населённых пунктов, имеющих общую границу с лесами.

6. Ведется работа по привлечению населения для локализации пожаров вне границ населенных пунктов.

7. Для оценки ситуации на месте, в д. Кондратьево, д. Шабурово выехал специалист ГО и ЧС Администрации Гаринского городского округа с бригадой авиадесантников в составе 5 человек для локализации лесного пожара.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5